1xставка бонус


Поляки прям очень порадовали своей игрой в первый день. Отжать по одной карте у NewBee и LGD большого стоит и внезапно становиться все хорошо у команды Kinguin. Как минимум, они не находятся внизу турнирной таблицы и имеют все шансы на выход в стадию плей-офф. Видно, что Kinguin много тренировались перед турниром и приехали с хорошо с натренированными стратегиями. Стоит отметить Doom’a и DK на фоне стальных героев.

По непонятным причинам MidOne не может учавствовать на этом турнире,тем самым усугубив ситуацию для своей команды. Заменяет его на центральной линии Cty, игрок команды EHOME. Не вооруженным глазом видно, как тяжело ему в каждом матче. Вот только против Mineski у него получись показать сносную игру,но, а в целом надеяться на него не стоит. Не известно как происходит процесс коммуникации в команде и как хорошо Cty общается на английском языке. Все эти моменты нужно учитывать. В целом Secret выглядят мощно. Хорошую игру демонстрируют абсолютно все игроки и стоит отметить капитана команды,который видимо переживает вторую молодостью и исполняет на высшем уровне. По итогом первого дня Secret сыграли в ничью с LGD и Mineski, что очень даже хорошо учитывая наличие замены.

Наличие замены у Secret дает хорошие шансы Kinguin зацепиться хотя бы за одну карту в этом противостоянии. В полном составе Secret без проблем выиграли бы эту серию,но исходя из сегодняшней игры команды Пупея, много надежд на Cty возлагать не стоит. Kinguin после победы над NewBee поймали кураж и поверили в свои силы. Secret сейчас уязвимы и наличие замены не позволяет команде раскрыть весь свой потенциал.Kinguin как минимум не проиграют без боя эту серию и могут забрать одну карту в этом противостоянии. Но думаю,что даже с заменой Secret смогут выиграть это противостояние.

Ставка: победа Secret