1xставка бонус


Встреча этих коллективов в Киеве закончилась неожиданной победой бразильской команды. VG в этом матче выступают явным фаворитом и перед своими болельщиками они не имеют права на ошибку.
SG поучаствовали на трех ланах, один из которых категории «major», но все оказались для команды безуспешными. Прогресс в игре бразильцев виден невооруженным глазом, но SG нужно еще много тренироваться, чтобы соперничать с топовыми коллективами.
VG,по текущим результатам, можно смело назвать сильнейшей командой своего регионе. После провального старта команда VG смогла быстро реабилитироваться. Помимо лидерства в китайском регионе, VG успешно выступили на прошедшем Dota PIT MINOT,где они заняли второе место.

Vici Gaming приложат все усилия,что бы поквитаться за поражение на StarLadder. Кроме всех преимуществ команды VG над своими оппонентами,игроки китайском команды намного сильнее в плане индивидуального исполнения. SG хоть и объездили немало турниров в последнее время,но этого недостаточно чтобы противостоять нынешним VG, которые набрали превосходную форму.
В этом противостоянии должны уверенно побеждать игроки Vici Gaming со счетом 2-0.

Ставка: победа VG 2-0