1xставка бонус

Почему профессионалы считают, что ставка на П1 1-й сет в прогнозе на матч Возняцки — Л. Зигемунд 02.01.2019 выгодна?

  • Ставка П1 1-й сет обнаружена с помощью современного софта для поиска перевесов, переоцененных ставок и ошибок в линиях БК, которое произведено и запатентовано нашей компанией.
  • Ставку изучил наш спортивный аналитик, который специализируется на турнире: WTA. Окленд
  • С открытия линий БК на WTA. Окленд наши специалисты следили за динамикой коэффициентов на матч Возняцки — Л. Зигемунд, который состоится 02.01.2019 в 01:00, объемом рынка на ставку П1 1-й сет, а так же за действиями игроков БК на основе алгоритма, который следит за динамикой котировок по всей росписи в линиях БК на матче Возняцки — Л. Зигемунд, пока не был зафиксирован завышенный коэффициент 1.66.
  • В настоящее время вероятность наступления событие П1 1-й сет недооценена БК, которые предоставляют коэффициент на это событие более 1.66.
  • Коэффициент 1.66 переоценен букмекерами. На длинной дистанции ставки на завышенные коэффициенты стабильно приносят прибыль.
  • Другие бесплатные прогнозы наших аналитиков на WTA. Окленд вы можете увидеть здесь.